William Wirantha (5A)

Juara 2 Lomba Matematika Tingkat Kota
Juara 3 OSN Matematika Tingkat Kecamatan
Juara 3 Ma...

Ellana Givena Kerrysa (6B)

Juara Harapan 1 The English Olympiade
Juara 2 Lomba Matematika Tingkat SD
Juara 2 Lomba T...

Kathleen Elisha T (4B)

Juara 3 Story Telling SMPK Yahya

Alexander Jeremy (5A)

Juara 1 Lomba Paskah /Menggambar Kids Impact

Panggabean, Sarah Maria (3B)

Juara 1 Lomba Paskah/ Mewarnai Kids Impact

Lovely A (1A) & Daniela V (1B)

Juara 3 Tari Sunda FLS2N Tingkat SD

Fritha Francisca (4B)

Juara 2 Story Telling
Tingkat SD

Albert David Nico (5A)

Juara 2 Speech Contest Tingkat SD

Ezra Jonathan Jamlaay (5A)

Juara 1 Puisi Tingkat SD

Keisha Grace Kristian (4A)

Juara 1 Pianika FLS2N Tingkat Kecamatan

Obet Exaudi Nathanael (6B)

Juara 2 Lomba Paskah /Menggambar Kids Impact

Darlin Keweng (3A)

Juara 2 Lomba Paskah/Mewarnai Kids Impact

Richard Nathaniel Hansen (5B)

Juara 1 News Reading Open House SMPK Yahya
Juara 2 News Reading Tingkat SD
Juara 1 TBI En...

Luisha Gracella M. (5A)

Juara 1 News Reading
Tingkat Kota Bandung
Juara 2 News Reading Open House SMPK Yahya

Andrew Elnathan (5B)

Juara 1 Story Telling Tingkat SD
Juara 2 TBI English Challenge 2016
SD Category Story T...

Yohanna Frederika Kurniawati

Juara 3 Lomba M3 Kel. A Tingkat GOPTKI

Daniel, Sheryl, Shown

Juara 3 Lomba Fun English Competition SDK Yahya

Tema Sanka

Juara 2 Lomba Nursery Rhyme

Juara 1 Lomba Tari Kontemporer...

Tingkat Kota

Juara Harapan 1

Lomba Tari Kontemporer TK
Tingkat Kota

Juara 1 Lomba Sepak Bola Mini

Tingkat TK

Juara 1 and The Best Koreo

Central Park Choir Competition

Silver Medal PESPARAWI

Juara 1 Lomba Scrabble

Universitas Kristen Maranatha

Juara 1 Membuat lampion

Universitas Kristen Maranatha

Juara 2 Lomba Scrabble

Universitas Kristen Maranatha

Juara 2 Lomba Debate

Universitas Kristen Maranatha

Listiani Maria

Juara 1 Poster Putri
FL2SN Tingkat Kota

Sarah Maria P.

Juara 1 "Chong Quan D Putri"
Juara 1 "Jian Shu D Putri"

Jenica Kekona Feodora

Peringkat 17/32 "Chong Quan D Putri"

Aldiola & Nalia

O2SN Peringkat ke-2
Cabang Atletik 60m
Story Telling Peringkat ke - 4 Tingkat Kota Bandun...

Alex & Ezra

Juara 1 Lomba Melukis Desain
Jalan Lingkungan Impianku

Dewa Ayu Alisha Tara

Juara III Lomba Cerita Keagamaan Hindu
di Jambore Pasraman
Tingkat Nasional IV

Richard & Anaia

1st Champion Dictation
Category  4 - 6 SD
Favorite Participant

1st Champion English Speech

Category A (Grade 1 - 3)
Category B (Grade 4 - 6)

Yahya Choir

Silver Medal in Indonesia Choir Festival

1st Winner

Youth Amazing Race Competition
GGP Shalom

2nd Champion Suara Untuk Nusan...

PT. Pos Indonesia

2nd Champion Futsal Competitio...

Yahya Cup 2016

3rd Winner Dance Competition (...

Favourite Winner
Dance Motion Competition

2nd Champion Fustar

Tingkat SMP

Glenn & Kevin

2nd and 3rd winner
Maranatha ITCC Competition

1st Winner in INTENTION

Interhigh Business Debate Competition

Nathan Sebastian

1st Winner for Jabar and 3rd Winner National
Bebras (Computational Thinking)

Nalia, Jessica, Jonathan

1st Winner Battle of Brains

Dewa Nana Putu Narendra

1st Winner of Story Telling
Annual English Contest UPI

Elissa Jasmine Suhandani

Runner up for Speech
Annual English Contest UPI

The Grand Champion

Annual English Contest UPI
Tingkat Kota Bandung

2nd Winning in Next Model Cent...

3rd Winner in Wushu Competitio...

1st Winner in Primary Soccer

Yohanna Frederika Kurniawati

Juara 3 Lomba M3 Kel. A Tingkat GOPTKI

Daniel, Sheryl, Shown

Juara 3 Lomba Fun English Competition SDK Yahya

Tema Sanka

Juara 2 Lomba Nursery Rhyme

Juara 1 Lomba Tari Kontemporer...

Tingkat Kota

Juara Harapan 1

Lomba Tari Kontemporer TK
Tingkat Kota

Juara 1 Lomba Sepak Bola Mini

Tingkat TK

William Wirantha (5A)

Juara 2 Lomba Matematika Tingkat Kota
Juara 3 OSN Matematika Tingkat Kecamatan
Juara 3 Ma...

Ellana Givena Kerrysa (6B)

Juara Harapan 1 The English Olympiade
Juara 2 Lomba Matematika Tingkat SD
Juara 2 Lomba T...

Kathleen Elisha T (4B)

Juara 3 Story Telling SMPK Yahya

Alexander Jeremy (5A)

Juara 1 Lomba Paskah /Menggambar Kids Impact

Panggabean, Sarah Maria (3B)

Juara 1 Lomba Paskah/ Mewarnai Kids Impact

Lovely A (1A) & Daniela V (1B)

Juara 3 Tari Sunda FLS2N Tingkat SD

Fritha Francisca (4B)

Juara 2 Story Telling
Tingkat SD

Albert David Nico (5A)

Juara 2 Speech Contest Tingkat SD

Ezra Jonathan Jamlaay (5A)

Juara 1 Puisi Tingkat SD

Keisha Grace Kristian (4A)

Juara 1 Pianika FLS2N Tingkat Kecamatan

Obet Exaudi Nathanael (6B)

Juara 2 Lomba Paskah /Menggambar Kids Impact

Darlin Keweng (3A)

Juara 2 Lomba Paskah/Mewarnai Kids Impact

Richard Nathaniel Hansen (5B)

Juara 1 News Reading Open House SMPK Yahya
Juara 2 News Reading Tingkat SD
Juara 1 TBI En...

Luisha Gracella M. (5A)

Juara 1 News Reading
Tingkat Kota Bandung
Juara 2 News Reading Open House SMPK Yahya

Andrew Elnathan (5B)

Juara 1 Story Telling Tingkat SD
Juara 2 TBI English Challenge 2016
SD Category Story T...

Sarah Maria P.

Juara 1 "Chong Quan D Putri"
Juara 1 "Jian Shu D Putri"

Jenica Kekona Feodora

Peringkat 17/32 "Chong Quan D Putri"

Alex & Ezra

Juara 1 Lomba Melukis Desain
Jalan Lingkungan Impianku

Dewa Ayu Alisha Tara

Juara III Lomba Cerita Keagamaan Hindu
di Jambore Pasraman
Tingkat Nasional IV

Richard & Anaia

1st Champion Dictation
Category  4 - 6 SD
Favorite Participant

1st Champion English Speech

Category A (Grade 1 - 3)
Category B (Grade 4 - 6)

Yahya Choir

Silver Medal in Indonesia Choir Festival

Nathan Sebastian

1st Winner for Jabar and 3rd Winner National
Bebras (Computational Thinking)

2nd Winning in Next Model Cent...

3rd Winner in Wushu Competitio...

1st Winner in Primary Soccer

Juara 1 and The Best Koreo

Central Park Choir Competition

Silver Medal PESPARAWI

Aldiola & Nalia

O2SN Peringkat ke-2
Cabang Atletik 60m
Story Telling Peringkat ke - 4 Tingkat Kota Bandun...

Yahya Choir

Silver Medal in Indonesia Choir Festival

2nd Champion Suara Untuk Nusan...

PT. Pos Indonesia

2nd Champion Fustar

Tingkat SMP

Nalia, Jessica, Jonathan

1st Winner Battle of Brains

Dewa Nana Putu Narendra

1st Winner of Story Telling
Annual English Contest UPI

Elissa Jasmine Suhandani

Runner up for Speech
Annual English Contest UPI

The Grand Champion

Annual English Contest UPI
Tingkat Kota Bandung

Juara 1 Lomba Scrabble

Universitas Kristen Maranatha

Juara 1 Membuat lampion

Universitas Kristen Maranatha

Juara 2 Lomba Scrabble

Universitas Kristen Maranatha

Juara 2 Lomba Debate

Universitas Kristen Maranatha

Listiani Maria

Juara 1 Poster Putri
FL2SN Tingkat Kota

1st Winner

Youth Amazing Race Competition
GGP Shalom

2nd Champion Futsal Competitio...

Yahya Cup 2016

3rd Winner Dance Competition (...

Favourite Winner
Dance Motion Competition

Glenn & Kevin

2nd and 3rd winner
Maranatha ITCC Competition

1st Winner in INTENTION

Interhigh Business Debate Competition